Как продать б/у авто в короткий срок?

Как продать поддержанный автомобиль в короткий срок. Фирмы, занимающиеся скупкой поддержанных авто: минусы и плюсы.

Если у вас возникла необходимость продать автомобиль, то стоит учитывать, что это потребует временных затрат и усилий. Если к тому же автомобиль является «проблемным», то его продать будет намного хлопотнее и сложнее. Какие же это автомобили? Это авто после ДТП, подвергшиеся большим температурам (пожарам) и «утопленницы».

Если вам необходимо продать автомобиль срочно, то вероятнее всего вам придется его реализовать на невыгодных для вас условиях. Например, сели продавать ВАЗ 2110 по объявлению в Дагестане, то чтобы на ваш автомобиль нашёлся как можно скорее покупатель, единственным решением будет снижение стоимости. Однако снижение цены на авто – не единственный выход в ситуации, когда автомобиль необходимо продать в короткий срок.

Сегодня есть фирмы, которые занимаются скупкой поддержанных автомобилей по выгодным для вас условиям. Такие компании, перед тем как купить ваш б/у авто, высылают своего специалиста-оценщика, который делает полный осмотр машины и по результатам которого озвучивает реальную стоимость вашего «железного коня». Положительным моментом является то, что все мероприятия происходят в максимально короткий промежуток времени.

Если вы сталкивались с ситуацией продажей автомобиля, то хорошо понимаете, насколько это проблематично. Если же вы приняли решение обратиться в подобную фирму, то практически в день обращения специалисты компании готовы приехать к вам на осмотр и оценить ваш автомобиль. Если вас устраивают условия фирмы, и вы готовы продать автомобиль, то оценка производится бесплатно. Если же вы по каким-то причинам отказываетесь от услуг фирмы, то с вас возьмут небольшую сумму за произведенную оценку. В любом случае вы остаетесь в выигрышном положении, так как узнаете реальную стоимость вашего транспортного средства. Еще одним плюсом в пользу подобных компаний можно назвать официальные сделки купли-продажи.

В любом случае, если вы намерены продать свой автомобиль, к тому же сделать это необходимо как можно быстрее, есть несколько способов как этом можно сделать. Выбор за вами! Удачи!

08.05.2015


Отправить новый комментарий





реклама на сайте